23 февраля в Никольском

23 февраля в День Защитника Отечества в Центре досуга и творчества состоялся праздничный концерт. Полный зал гостей! Приподнятое настроение артистов самодеятельности! Прекрасная Командорская погода! Всё в этот день было на высшем уровне! Теперь, позвольте рассказать  подробнее о программе концерта. С официальными поздравлениями к виновникам праздника обратились Заместитель Главы ААМО Солованюк Е.И. и Председатель Думы АМО Королева Г.Л. Двое ведущих, молодой солдат и бывалый прапорщик разбирали армейскую почту. Передавали приветы и поздравления нашим защитникам. Музыкальные приветы  в этот раз передавали: Ирина Блинова с песней «Полковник», лейтенант Александр Погорелов. Трогательную и проникновенную песню о любви исполнила Евгения Буславьева. Постоянные участницы концертов – сестры Мироновы Таня, Надя и Ксюша, спели для гостей сразу две песни! Жизненные «Аты-Баты» с особым чувством исполнил бравый офицер Сергей Немков. Нотку ностальгии по прошлому внесли музыканты Наталия Фомина и Геннадий Яковлев. Танцевальные коллективы порадовали своими выступлениями. «Паучки», «Олени», «Лебедушка» — не просто названия танцев, это номера взорвавшие зал аплодисментами. Всех артистов в этот вечер очень тепло принимал добрый и благодарный Командорский зритель. Напоследок договорились надолго не прощаться, ведь впереди 8 Марта!..